вот что мне не понятно - вы когда нибудь стучали на нарушения которые заметили?

я бывает пишу в гибдд и отсылаю видео с регистратора.... да, да, я стучу на людей которые обьезжают пробку по обочине или хамски ведут себя на дороге,
я стучу в роспотребнадзор потому если замечаю тухлятину в магазе или грязь или мышь
а вы - что вы сделали кроме болтовни на * говорилке в интернете??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623034)
Нет,никогда..вот ток собираюсь стучать рыбнадзору на одного наглого пенса с сетями..задолбал накер,...голодный!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на водителей не стучу.ибо не знаю какие у человека мотивы ехать так..а не иначе
а по второму пункту может и надо..но ленюсь)
Хранитель Истины (258387)
Сегодня с мужем на эту тему говорили... Пока я только сама пытаюсь разобраться, скоро лицо кто-нибудь побьёт. А вот писать или звонить...я понимаю, что это правильно, но воспитание советское, мешает. Всё верно, надо начать с себя.
Верховный Наставник (179101)
"Стучат" - это когда некая погань докладывает-закладывает себе подобных - вор вора, преступник преступника, скот скота.
И делает это ради получения личных выгод, поблажек, привилегий и покровительства от силы власть имущих.
Если же человек вскрывает язвы и погань, выводит м.разь на свет - это не "стучит", а ЛЕЧИТ жизнь и среду обитания.
Верховный Наставник (111651)
Ну как сказать? На выплачивали зарплату, написала президенту. Все выплатили и конкретно нам не задерживали больше. Райадминистрация развести хотела на 500 рэ за парковку в неположенном, по их мнению, месте. Я в суд подала и выиграла. Пришло три штрафа, якобы я превысила скорость. Написала в ГИБДД. Получила ответ на 11 листах, что в те дни видеофиксация дала сбой, и мои штрафы аннулировали. С обвесом и тухлятиной иду к директору. Компенсируют сразу.
Верховный Наставник (140568)
И правильно делаете! Я поступаю точно так же.