А как бы вы повели себя в критической ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Становлюсь холодной, подчёркнуто спокойной, даже жёсткой.
Люди, знающие меня в обычной жизни, очень удивлялись таким переменам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
померла бы, если б муж не взял все под свой контроль...
Верховный Наставник (117008)
До неё лучше не доводить. А сейчас весь мир в такой ситуации, кризис.
не знаю.. когда случалось - включала интуицию
Верховный Наставник (111938)
Я всегда в ступор впадаю в экстремальных и критических ситуациях, теряюсь...
Наставник (55795)
Не знаю
Хранитель Истины (259114)
представляя наш тц, плюс если еще погаснет свет, я не вышла бы.
Верховный Наставник (111632)
Обычно первые 5 секунд впадаю в ступор. А потом мозг начинает работать, как надо.
Хранитель Истины (427121)
Я в жизни часто сомневаюсь,а в экстренных ситуациях-мобилизуюсь на раз и сразу есть план действий.....
Наставник (67030)
Была миниситуация в элктричке, зенитовцы прибежали лупить ЦСКшников ногами всем по головам - вообще не понравилось...
Верховный Наставник (141263)
прикинулась бы дохлой)
Верховный Наставник (116508)
Дал бы в морду и все
Наставник (49283)
а ты не знаешь как поведешь себя в той или иной ситуации...пока это не случится,по себе знаю....думаешь ,что поступишь так,а на деле наоборот действуешь.
Каждый действовал бы как и все - продирался бы по живым (неживым) телам упавших на выход, ни о каком спасении кого либо не думал кроме самого себя, прыгал бы от пожара с окна любого этажа, если бы было необходимо кого то угробить и тем самым спасти свою жизнь - сделал бы это не задумываясь. Сказки, мифы о геройствах есть только в книжках, фильмах, выдумках, мифах. Все одинаково боятся опасности (смерти), а все "геройские" поступки - это ничто иное как действия почти ничего не соображающего существа в порыве отчаяния (как крыса, загнанная в угол , может броситься на человека). Для хоть какого то заглушения естественного страха давали во время войны алкоголь, а когда и это не помогло, то ввели загранотряды. Сейчас на меня обрушатся диванные "пацриоты" и "*ои". Так вот, кто хоть раз в жизни видел действия людей в страшных ситуациях - подтвердит вышесказанное. И еще о "героях" - под пытками ни один герой не смолчит и выложит все что знает и не знает, потому в некоторых армиях мира ДОЗВОЛЯЕТСЯ говорить в плену все что знаешь, потому как все равно не выдержишь.