Насчет сушильной комнаты внизу. И прачечной заодно.

Есть там такие дома, в Нью-Йорке. По договору найма жильцы не имеют права устанавливать в своих квартирах стиральные машины.
Белье свое стирать имеют право только в подвале, в общей прачечной. Наша тетеушка спустилась туда всего один раз со своей кучей белья, постирать хотела.
А там арабы со своими вонючими одеялами. Это не мои слова, это ее слова. Она посмотрела и ушла.

Сосед их купил себе стиралку и холодильник. За это хозяйка дома его штрафанула, и вынудила избавиться от этих покупок.
Только тем можно пользоваться, что там есть, и точка!
Вы все же туповаты, зомбированные западом.
Этот вопрос как раз о том, что далеко не всем в штатах по карману виллы и шикарные квартиры.
А в домах для тех кто победнее, вот такие правила. Т.е. как раз для так любимого вами "простого народа"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну да..
что бы там жить работать нужно..нянечками да поломойками)
люди с хорошим образованием там находят свое "второе призвание"
данунафиг..не нада нам такого счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем она с арабами квартиру снимает?))
А чего на Манхеттене не хочет?
Наставник (40395)
ипать, сними в другом месте... или буквы не знаешь чтобы договор прочитать
это не их квартиры это арендуемое жилье и владелец вносит ряд пунктов
с которыми ты ознакамливаешься. Кто мешает жить на Брайтоне не с арабами?
Стоимость арендного жилья 1 комнатной квартиры - 1200$ ( 42 кв метра ), зарплата нянечки - 4000,
ты просто тупая нифиха не знающая дура