Я сегодня в красном платье) А ты в каком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339841)
У меня серое шерстяное..с тремя красивыми пуговками на декольте ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я Вчера в умат
А я какой-то не такой, наверное! Я во всем синем ... И это совсем не платье!
Просветленный (714999)
Ух ты!) А я серо-голубм домашнем костюме
для платьев недостаточно потеплело) пока нимагу)))))
Я в новой золотистой демисезонной куртке, а под ней - блузка горчично-хакиЕВАЯ)))))) и брюки хаки, одноколор, я люблю эти оттенки.
Хранитель Истины (250922)
хорошо))
я сняла платье
привет!
Верховный Наставник (135341)
В сером спортивном костюмчике. С начОсом!)))
Просветленный (794109)
Я в тельняшке и лосинах и вообще я спать пошла)
Верховный Наставник (105342)
Цвета фуксии
Хранитель Истины (271871)
А я уже сняла красное пальто, черную шляпку, черное платье, чулочки
и блаженствую в розово-голубом мягком как котенок костюмчике! )))))