Вам нравятся современные фильмы о войне? Смотрю щас по "Звезде" "Привет от Катюши".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
я не хочу смотреть о войне...новые посмотрю минут 15 и дальше не лезет...последний фильм смотрела "мы из будущего"...но если будут показывать современноснятый и старый...буду смотреть старый...который додыр просмотренный...

чо эта пошлая хабалка к тебе пристаёт...даже в исскусство с культурой за тобой залезла...где ваще ей не место...втрескалась поди...старая кляча...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Посмотри лучше про протесты в Волоколамске и про пожар в Кемерово, овощ...
Наставник (91001)
Друг, ну я как киноман скажу все фильмы достойны внимания это до 2000 года,остальное молодёжное пойло
Верховный Наставник (225848)
для меня фильмы делятся на хорошие и плохие. к сожалению сегодня нет ни тех не других.