тёти, дяди! хочу пасмареть классное кино... подскажите - какое? парнуху не предлагать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Трасса посмотри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1+1
Просветленный (646907)
Так набери премьеры в инете и выбери жанр.
Хранитель Истины (299495)
Я вчерась тут через Яндекс смотрел кинуху про войнуху - Чужие крылья. Но сама постановка кинухи и игра Денниса Рыжкова мне не пондравилась.
А по Русскому иллюзиону смотрел сериал Охота на асфальте. ничего так кинушка про банбюков и бандюшек ментов и ментушек. Нет не тот, с Андреем Паниным, а с Ю Назаровым.
Верховный Наставник (139022)
Горячие студентки -2 -- это про проблемы в современном высшем образовании