Ну шо, ваша очередь Савченко освобождать. Пойдете с плакатиками, из сумашедшего дома, свою героиню

вытаскивать?
Они кстати, вместе с Поклонской, вообще очаровательно смотреться в госдуре будут, а уж как заговорят..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)

Шизофрения, как и было сказано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
русскому легче убить чем освободить.
А ты, часом, пару лет назад не вопил "волюнаде"?) Уже переобулся?)
Просветленный (644877)
мы- не вы. нам она- *. собаке- собачья будка. а вот вам без непродажной Нади жить. это ваши проблемы. нам- плевать
Хранитель Истины (427154)
Мы освободили.....Теперь это не наша забота......
Мудрец (24414)
Ни хрена, Надя это игрушка Украины)))
Хранитель Истины (308630)
надюха заслужила то что заслужила
Наставник (31216)
Она не наша,а ваша героиня.Вам с ней и возиться.
Хранитель Истины (462539)
что-то ты скользкий, как г-но, только что орал свободу Надии, когда она у нас чалилась, а тут отрёкся, не хорошо это...
Хранитель Истины (306753)
ну уж нет, смешнее фона, чем ваша Рада, найти не удастся...
Очередь? Только короткая, пулеметная.