Доброе Всем Утро!)) Подскажите, что можно подарить женщине на 65 лет, беря во внимание что она моя мама ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы своей маме телевизор подарили - вернее мы ей деньги, а она сама потом уже купила))
Но некоторые мамы обижаются на деньги) Тогда надо знать на 100% чего ей хочется - может путёвку в санаторий, билеты на концерт, может украшения какие-то, а может просто бассейн на дачу )))
доброе, воскресное утро, солнышко мое!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Тут общего правила нет. Надо знать, что её увлекает)
Верховный Наставник (242889)
Рекомендую парадный портрет.
Просветленный (509683)
Теплые тапочки из шкуры овцы - высокие
Верховный Наставник (108070)
Я своей 10 тысяч и цветы обычно. Моя на деньги не обижается
Верховный Наставник (130172)
внучку . )
Наставник (46364)
..Мама это святое..Собрать сабантуй на юбилей само собой..а подарок нужен запоминающийся..скажем подарить тур
в Египет..или Таиланд..Пусть оденет топики
с пальмами на борту..Наведет эскиз чтобы
неотразимая внешность..да вперед за новым романом..А то у вас в тундре олени
да никакой экзотики с кракадилами..
бриллианты, путёвку на отдых, машину новую, домик в деревне
Хранитель Истины (423090)
Кто же лучше тебя твою маму знает?...)))В гости приезжай, лучше и не придумаешь...)))))
Наставник (46824)
Я бы подарила своей маме целый день в спа-салоне... Пусть бы ее массировали, обворачивали- заворачивали, теплые камни на поясницу, лед на лицо, масло струйкой на волосы....
Потом, миникюр-педикюр, волосы и лицо...
Красивое платье, букет в руки - и в лесторан с сыном и любимыми и близкими...))
Здоровья и счастья твоей маме!))