У вас тоже походный нож используется для нарезания колбасы, а термос для перевозки супа от тёщи?)))

Нада что-то менять. Что-то я совсем в городе засиделся. Если не принять мер, процесс станет необратимым...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нее... у меня такие вещи используются по назначению, благо интернет ловит теперь далеко за городом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
мне это не грозит. теща живет со мной.
Мудрец (13175)
Верховный Наставник (236527)
Сереженька, конечно надо менять! Собирайся давай, 31 мая встретимся в Москве, не забудь прихватить свою очаровательную супругу! Я Москвы совсем не знаю, надо же изучить великий и славный город! )))))
Наставник (44706)
Перестань есть колбасу)))
Пересядь на бобы)))
Наставник (27576)
У тебя же Кавказ рядом. Там такие чудесные места. Скоро, наверно, рододендроны зацветут.