Тезисы Ахеджаковой...хм..пора записывать, опять речь толкнула?

Народная артистка России Лия Ахеджакова заявила, что она очень сочувствует депутату Верховной рады Украины Надежде Савченко.

«Сейчас я ей очень сочувствую. Но ничего говорить не решаюсь, потому что это другая страна, другие законы, и не мое дело. Никто не имеет в России права реагировать на это», – приводит ее слова ФАН.

Она подчеркнула, что сочувствует именно Надежде Савченко, а не арестовавшим ее людям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738899)
Ладно, извиним ее убогость политическую?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, записывать и ей на утро запись включать....она по ходу забывает, что говорила вчера)))))))
Хотелось бы услышать ее прямую речь, а не в пересказе.