А в вашем представлении, женщины,

стерва - это кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я не верю в стерв
верю в е ба нутых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
не задумывалась никогда
я не делю женщин на стерв
на дур делю и умных
Хранитель Истины (313525)
женщина с очень плохим характером и низкими моральными качествами)
Верховный Наставник (154068)
вые би с тая шлю ха
Вконец обезмужчинившаяся
Это ты!)))
Верховный Наставник (162476)
красивая,ухоженная,эгоистичная и беспринципная
дамочка,
ради собственных целей,идущая по головам
Просветленный (503604)

Как правило в стерв влюбляются ,но не любят..
Если объяснить по-русски, это когда девушка думает только о себе. Она добивается цели любой ценой. Она способна подвести или предать другого человека, если ей самой это будет выгодно.
Для нее неважно, что она сделала больно другому человеку. Самое главное, что она сделала хорошо себе. Другими словами, она будет идти по трупам к своей цели, не жалея при этом никого.Она будет обвинять во всех бедах и грехах других людей. Она будет всегда доказывать, что она поступает правильно. Если ей начать говорить, что она не права, то это может очень плохо закончиться .
Она никогда не даст себя в обиду и не промолчит, если ей что-то не понравится. Стерва будет всегда защищать себя до последнего. Она будет кричать и всячески пытаться отомстить тому, кто ее обидел . Кроме того, она покупает себе дорогую одежду, ходит в разные салоны красоты. Ну, в общем, живет только для себя и всегда хорошо выглядит.