Юля и Петя-конфета получили официальное предупрезжение от СБУ об угрозе их жизни со стороны...)

...."пророссийских экстремистов" что бы не болтали много?
Ну на кой х р е н они кому нужны нужны,спрашивается!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16781)
Цену себе набивают. А для Юли это вообще обычное дело. На нее, якобы, даже в тюрьме нападали. А в принципе если, что, то:"была без радости любовь- разлука будет без печали".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
ибо любой пиар пиар однако
Наставник (71320)
Ну да, и сразу эта молва в народ пошла. Обыкновенный пиар-ход об их большой значимости. Ну пусть потешатся. А может сами какую нибудь каверзу совершить хотят, что бы потом Россию обвинить. Это в их репертуаре.
Просветленный (565759)
Пи**ят много,а за базар отвечать надо...Сашок-Белок проотвечал и эти за ним пойдут.ПРИВЕТ,Саня-Брат! :-)
Я вот думаю, у кого после этого рейтинг вверх пойдёт
Мудрец (13494)
на носу выборы, а люди жалеют страдальцев, мож голос, кто лишний кинет
Наставник (31846)
их свои же грохнут...чтобы не мешали.