а вам нравится имя Юля?)) Часто Юль встречали в жизни?) Какие вам попадались?)) Юля, юля......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Киса моя! Больше конкретики и жару!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
девочка июля...юли мои знакомые - все эмоциональны...ни одной подмороженной, навроде меня - не видела. С некоторым хоть куда - некоторых - век бы не знать
Просветленный (644515)
сестра Юлька,тут Юля.
Люба.... мне нравится имя Люба))
Юля - хорошее имя, девчоночье.
Юлю я знала одну - бедовая была... но это же не от имени зависит, полагаю.
Хранитель Истины (317704)
нет, из таких только Майя
Наставник (51321)
Юлия очень непростое имя! Большинство Юлий очень своенравны, строптивы, непокорны, имеют очень сложный неуживчивый характер. Отличаются большой энергией, самостоятельностью. Поэтому, подумайте над тем, что у каждого имени есть своя энергетика. Это не просто набор букв! Человек откликается на звучание своего имя всю жизнь и она формирует его характер и поведение.
Просветленный (594936)
В форме Джулия или Жюли нравится.а обычный вариант нет!((встречаем часто в зеркале
Хранитель Истины (325784)
Да.Для меня это очень красивое имя.ЮЛИЯ!....Звучное и нежное.
На втором месте для меня после моего,самого прекрасного-ОЛЬГА!
Наставник (82329)
И звучание его нравится , и ни одной глупой Юли в жизни не встречала)