Вы бы хотели съесть такой торт?

в виде человека
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это вид искусства.
Ты же натюрморты не ешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ужас
попахивает каннибализмом
Просветленный (715453)
Нет,я хочу Прагу или шоколадный какой-нибудь...надо купить)
в таких тортах сухой бисквит и очень много мастики
а я этава не люблю
Наставник (39088)
Ну уж нет((( Даже учитывая не склонность к каннибализму, уж очень страшная)))
Хранитель Истины (451035)
сразу узнаём известную личность которую в глаза не видели ха ха

нет уж спасибо. уродливо. но если красивая девушка то можно.
но голую
нет , я из тех не многих , которые считают всяких извращенцев не нормальными людьми
Хранитель Истины (284009)
Жалко просто портить, да и вообще жутко.. Я что, нос откушу или сиську?)))))

Хранитель Истины (487980)
ФУ! С жиру бесятся!