Хочешь сладкого - съешь конфету, торт, шоколад+++

Но вот пить сладкую водицу - фанту, шманту и прочие газировки - не понимаю))
Она даже жажду не утоляет)
Вы пьёте сладкие водички?))

Я иногда вижу в супермаркете - семья, дети маленькие, а в тележке бутылки с цветной водой всякой..
думаю - блиин, люди, чем вы думаете))
Понятно что дело вкуса.. но всё таки..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Хочешь сладкого - "съешь" женщину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в детстве обпивалась)

Сейчас почти никогда не пью.
Химоза.
И просто вода, забитая сахаром. Нафиг надо?
Наставник (35510)
очень очень редко могу пойти в макдональдс взять себе биг тейсти картошку и колу)))) и кайфонуть....., а так не не пью.....

Привет)
Хранитель Истины (423194)
Я своих не могу убедить....знают, понимают, но все равно пьют эту гадость...))Я давно пью просто воду, без газа...)))Мне она вкусней кажется...)))))
Наставник (96439)
Компот!!! Домашний!
Лимонад! Домашний!
Квас... Но тут я и бочковой тоже люблю )))
Минералка Крымская, сакская...
И никаких кол! )))
А я знаю, вернее разговаривал со многими на эту тему. Ответ типа "Да с одной бутылки ничего не будет, мы знаем что вредно, но один раз же..." И этот "РАЗ" почти ежедневно )))

Привет!
Наставник (97415)
поколение пепси,блин..
ужас,родители хоть раз прочитали бы состав этого ужаса,это же какой удар по поджелудочной..
мы все эти напитки домой не заносим....
моя старшая этим летом поехала на вечеринку,которую устраивала компания кока кола-море,танцы,актракции.. так вот за сутки она не выпила ни одного глотка, хотя там это лилось рекой соответсвенно)