Сегодня с 2х часов дня я решила быть волевым и целеустремлённым человеком. Но у меня полуичлось толь

ко не раскидать одежду ( как я это обычно делаю)..остальные же волевые усилия пошли прахом..

это что ? я такая слабохарактерная, что полдня продержаться не могу? как воспитывать себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Выучил одну молитву из библии, пять раз в день строго по времени молюсь, стал меняться, пусть не огромными изменениями, чуть чуть, поменялось отношение к работе, к себе. становлюсь более ответственноственым что-ли
Понимаю звучит как реклама, но я дошел сам, никто не принуждал не навязывал, просто сам решил пойти таким путем