Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом... Женщина молодеет до тридцати! После

тридцати она хорошеет!!! Самый прекрасный возраст женщины — это возраст любви...

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/botcman53/1555498.jpg[/image]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
Очень красиво оформленный вопрос.
Мудрец (21004)
Возраст это не только состояние души, но и тела, если есть в руках ещё сила, а в ногах былая прыть, а в голове остался ещё ветерок, то можно вообразить себя в любом возрасте, хотя возможно не совсем правильно выразился, чем шире полёт фантазии, тем моложе душа!!!!!))))))))))