и всё таки,как приятно когда тебя хвалят да?))

сегодня ездила в район на собрание директоров и после собрания зашли на сцену там аппаратура была подключена говорю своему худ.руку давай пока ждем бухгалтера попоем будет репетиция...начали петь песню "Люблю тебе"(Павло Доскоч и Ольга Монастырска) у нас так классно получилось супер прям как оригинал и тут через второй раз замечаем что в зале сидят человек 15 слушают оказалось бухгалтера и методкабинетовцы и другие работники пришли слушать и тут выходит наш начальник и айда вываливать наш дуэт.....и так приятно блин....
ой шото я зазвизделась,а как вы тут?))))))
выХваливать)))))*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
я как то варил кофе утром для своей гостьи, покрепче, с перчиком.., всё как я люблю, так она отхлебнула и поморщившись спросила - а у тебя сахар есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а меня два раза из хора выгоняли))))
Ну так себе..Наверное, у тебя комплексы или низкая самооценка..
Канешн приятно))) в детстве сидела в музыкалке в классе, пела. Тут заходит педагог хора, серьезная тетка такая... и заводит весь хор, и говорит: вот как петь нужно)))
Доброй ночи)