По телеку говорят, что Святогорсикй монастырь это прекрасное место для размещения сепаратистами

снайперов..))
да и вообще в нем хотят сепаратисты разместить госпиталь
тсн
Дополнен 9 лет назад
Святогорский монастырь
Славянск
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверно женщины и дети не спешат лезть впереди героев.
Теперь сепаратисты залезут в памятник архитектуры,а местные тролли будут выть о том что Украина разрушает святые для людей места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
Монахи всегда помогали русскими войнам это правильно .
Наставник (27518)
значит святогорский монастырь нарвется - на войне как на войне
сидели бы тихо и не сепарировали -все было бы нормально
не Славянск, а Славяногорск (святогорск), хорошо, пусть госпиталь, чтоб попов-*оболов вытурить.
только снайперы там нахрена нужны? по пляжу стрелять?
Наставник (73567)
Любой террикон является хорошим местом для снайпера. Главное только камуфляж подобрать под цвет породы, тогда даже никакой вертолёт не заметит. Хотя для вертолётчиков можно с собой ещё и более действенное оружие прихватить. Они здесь "вышивали вообще ниже терриконов, поэтому можно их гасить прямо сверху.