Когда начнутся вопросы: Проживая в СССР......?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (449)
Накаркал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Зачем вы так, у меня от вашего вопроса чуть нервный тик не начался.
TIR
Специалист (993)
Витя, ауууу)))
Магистр (2175)
Когда Авшалом Маркович вернется!
Верховный Наставник (150945)
зря вы так шутите...дерьмо уже плывёт сюда...завтра будет аншлаг
Советник (3821)
абажди асвоимся,тогда про майдаунов начнутся вопросы и про путикиноидов и про болотных
Хранитель Истины (371180)
вот как освоятся вещи расставят и пойдут оные однако
Наставник (50459)
как раз выше твоего вопроса и начались запрашиваемые тобой вопросы
Мудрец (22192)
Прямо на входе обнаружила. Целая страница этими вопросами забита.