Ї
Верховный Наставник (225540)

Путин и Блондинка - Что дальше?

Разобщенность нации, разрушение инфраструктуры, возникновение новой опритчины, полное отсутствие союзников, безнадёжная техническая отсталость, полная беспринципность внешней и внутренней политики, наплевательское отношение власти ко всему, кроме сохранения самой власти, её неуёмное желание поиграть в геополитику, полное пренебрежение экономикой...

Россия поставила себе целью не просто повторить, а скрупулёзно собрать вообще всё, что когда либо приводило Россию к краху, что бы выяснить - какой глубины бездна разверзнется у неё под ногами на этот раз.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Путин дождется, настолько всех задолбит своим "мудрым" руководством, что скоро, тот кто предложит отсоединить Москву от РФ будет самым популярным политиком и никто даже не почешется против. Сидят там, жиреют и несут всякую хрень про любовь к родине, баре новоявленные.
А ещё было бы хорошо, чтобы когда побегут на Запад. который якобы злой, злым и оказался на самом деле, отнял бы все бабло ... так сказать выполнил бы миссию бога и наказал за все что тут натворили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17974)
Пора уничтожать это бл*дво, мешающее жить и развиваться России.
Верховный Наставник (140428)

Хранитель Истины (305509)
Во запад бестся. И и скрипаля убили, и санкции новые придумывают и вам, либерастам, националпредателям команду фас дали... Не подходит вам Путин. Не пляшет он под дудку запада.
Беситесь дальше.

ПС Штотакое "опритчина", умник?
Наставник (67626)
Не всё так плохо у нас...поэтому и беситесь)