Сколько сейчас дают за анекдот про Вовочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Слышала,прямо на дому берут,если в инете много лишнего треплешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135139)

Хранитель Истины (306753)
Наверно, неплохо дают. Ты ж сам говоришь, "все больше и больше деятелей культуры.... и т.д."
Хранитель Истины (425689)
Это только на Украине за инакомыслие оселедцы остригают)
Хранитель Истины (375033)
я тебе сам сколько хочешь расскажу...
Верховный Наставник (186612)
те в рублях или гривнах . а может печеньками воз'
мешь. (?)
Хранитель Истины (305464)
У вас небось награждают.
А за правду про Бандеру и правый сектор люстрируют. Или уже.люстрация не в моде? Сжигают, как в Одессе? Или простотрассиреливают?
Наставник (67030)
Гаишник утром без настроения (жена не дала, сын дебил и пр.) остановил крутую тачку, оттянулся на водителе, потом глянул на номера - блин, из администрации... Поднял бедолагу из лужи, стал извиняться... А тот только мычит: Спасибо, друг - а я подумал, что Путина не выбрали...