Если муш изменил жене с малолеткой. Его посадили за это на 15 лет. Пусть сидит или вытащить а потрм бросить?

Малолетка- подзабрная, а не домашний ангел.
Ситувция не моя- даже не мечтайте!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да что я зверь чтоль .. разведусь , пусть женится !)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Пусть сидит по полной и набирается ума
Хранитель Истины (493575)
Никого не волнует моральный облик малолетки. Dura, не побоюсь этого слова, lex, sed lex (Закон суров, на это закон)
Наставник (75290)
А что, теперь если жена добрая и альтруистичная ей мужа-уголовника могут домой отдать раньше времени???))
Просветленный (715735)
Вытаскивать?)Это шутка года,прям,Жози))Я б наоборот постаралась,чтоб по максимуму сидел..еще б приплела чего)))