Российские девки круче американских? а если бы это была не пневматика+

21 марта 2018
Девочка-подросток в Курганской области открыла стрельбу в школе
Пострадали семеро учеников.

13-летняя школьница стреляла в одноклассников из пневматического пистолета. Как сообщили ТАСС в администрации города Шадринска, никто серьезно не пострадал – у семиклассников только синяки и ссадины. При этом один из семерых пострадавших учеников был доставлен в больницу. В полиции отметили, что пистолет девочка взяла у отца. Очевидец инцидента рассказал изданию Znak.com, что нападавших было трое. Стрельба, по его словам, произошла на уроке географии. Одна девочка сказала, что ей плохо, и учитель вышел проводить ее до медика. Другая школьница закрыла кабинет, а третья открыла огонь. Перед выстрелом в одноклассника она попросила у него прощения, сказал очевидец. Он добавил, что у девочек были с собой еще и ножи. В полиции о них не упомянули. Сейчас в школе работают следователи. Проверку ведет и прокуратура.
Почему ни один парень не смог обезоружить даму?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
Было бы дел еще больше, если бы Навального не опрокинули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...скажи спасибо, что Путина выбрали... а то бы вообще марсиане высадились и всех съели...