Знаете ли вы,чему призван служить сегодняшний день 21 марта 2018 года?

Во всемирный день ПОЭЗИИ хорошо бы привносить в нашу жизнь отзвук красивых и искренних слов любимых стихотворений. Кроме того,что по мнению ЮНЕСКО,поэзия может стать ответом на самые острые и глубокие духовные вопросы современного человека.

И так, самое сокровенное из самого любимого:

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...

Фёдор Тютчев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22915)
Радости и красоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Наполнить воздух стихами...
Но это так трудно в современной суете!..