Чёт третий день лень размораживать мяса,и сегодня картошка в мундире и квашенная капуста.Может это

христианином становлюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20542)
Не, лентяем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
скорее - индуистом)
Нет, котом ты становишься, причем ленивым, который на крыше лег, яйца себе прищемил, а потом орал три дня, потому что подняться лень было. Вот и ты - погрызи мороженого мяса и не парься. Вон, северные народы издревле сырое мясо и рыбу едят и не заморачиваются, так как оно у них вообще никогда не оттаивает, если уж замерзло. Они просто ножичком отрезают пластики и кушают с солью, если есть, а нет, так и без соли едят. Так что перенимай опыт. Я, когда холостяковал в юности, так бывало забухаем с ребятами, слопаем все, что приготовлено было, а закусить надо, так мы этот способ и использовали: достанем из морозилки кусок мяса, режем тоненькими пластиками, макаем в соль и закусываем. Хуже было, когда и мороженого мяса не оставалось ... Тогда носками занюхивать приходилось: после недели запоя носки такой дух имели, что даже запах одеколона и дешевого самогона перебивали: выпьешь дряни такой, нюхнешь носок, - и как буд-то до этого воду родниковую пил, - напрочь все запахи и привкусы вышибает. Еще хорошо водку новыми туфлями занюхивать, только их сперва купить надо, а только потом обмывать, а если наоборот, то на туфли потом не хватит. Ну, я тебе примеры дал разные, а ты уж сам выбирай, что тебе больше понравится.