А чего это Европа молчит ? Где поздравления президента ?

Они чего , указаний чтоль каких ждут ? Как это неприлично , согласитесь ? Мож им газу какого пустить ,Ну шоб проснулись
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156770)
Рано ещё, им нужно перенести пять стадий принятия неизбежного, сегодня первая - отрицание. Далее последуют гнев; торг; депрессия; принятие. Вот когда наступит принятие, тогда и поздравят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Наоборот отключить
Верховный Наставник (141304)
Обиделись на весь москальский народ - щеки надули)
вы про Украину или уже всей Европе собрались газ пускать?) совсем уже крыша потекла у путриотов)
Верховный Наставник (127598)
Видимо Сцут))) Прости разум)))
шо гарохового фрэша с баярышник тоник вчера на радостях перепили?
Верховный Наставник (126865)
Они в замешательстве. Сами себя запутали в антироссийской пропаганде)
Мудрец (17974)
а поздравлять то и несчем
Наставник (54686)
Здрасти , поздравлять , а компанию по "нечестным выборам"
Наставник (43118)
так и батька молчит