В чём ваш секрет?)) Элеонора Соломоновна☔, 19 марта

С днём рождения!!!
Таня )))
На день рожденья от души
Желаю быть тебе успешной,
Улыбок милых, доброты,
Цветов, удачи бесконечной!
Всегда от радости сиять
Желанной, нежною, красивой,
Легко всех целей достигать,
Цветущей быть, неповторимой!
Пусть жизнь твоя, как сад весной,
От теплых чувств благоухает,
Пленит сердечной добротой,
В любви и счастье утопает! )))
© http://hdays.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem...

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (233582)
Дорогие мои и любимые девочки и мальчики!
Огромное всем спасибо за поздравления, цветы,
за душевные слова...расстрогалась прям до слез,
ну как обычно)))
Кааатяяя, ну я же просииила...Так хотелось остаться незамеченной,
тихонько постоять в сторонке. Не получилось. Но, тем не менее, приятно
и неожиданно. Спасибо тебе, Катюшка-Мур!
Иии... Скромный фуршетик! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)

С Днем рождения поздравляю!

Счастья, радости желаю!
Хранитель Истины (270451)

С Днём рождения!
Верховный Наставник (213183)
Одно имя-отчество чего стоит!))
Поздравляю, Элеонора, с Днём рождения! )))
Танюша!! Поздравляю милая, солнышка тебе весеннего, тепла, красоты, которая есть в тебе!)))
Наставник (87879)
Вот не знала.что Соломоновна ...тёзка!
Поздравляю!!!!

С днем рождения, Таня!

Татьяна!
Желаю тебе всего самого прекрасного и жизнерадостного — любви,
ярких незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения,
исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

Хранитель Истины (487970)

Катюша привет!
Хранитель Истины (288233)
Татьяна, с Днем рождения!!! Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!

Хранитель Истины (324327)
Танюшка, С Днём Рождения!)))))))

С Днём рождения!

Просветленный (653626)
Танюша, тёзка, с днем рождения!
Всего самого доброго желаю Вам - любви, радости, прекрасных книг, интересных снов, здоровья, исполнения желаний, благополучия Вашим близким!
Будьте счастливы!

Дорогая Татьяна! Так приятно родиться с хорошим человеком в один день) Пусть окружают тебя только приятные люди, жизнь балует хорошим, настроение будет супер, а здоровье, счастье и удача пусть идут с тобой рука об руку долгие - долгие годы!)
Мудрец (13398)

Верховный Наставник (154052)
Элли, с Днем рождения! Всяческих благ и прочих приятностей)
Просветленный (714943)
Дорогая наша Танечка!)Прилюбом жизненном раскладе будь всегда оптимисткой! Ведь ты сама по себе целеустремлена и деятельна. Пускай судьба преподносит тебе изумительные и яркие подарки. Пускай ты всегда находишься на волне позитива. Пускай радость никогда не исчезает из твоих очаровательных глаз. Будь желанной, милой, доброй! Стремись к лучшему и получай от судьбы все, что наметила. Пусть она будет к тебе лояльной и безотказной! Оставайся прекрасной и внутренне, и внешне. Люби близких и поддерживай их. Цени друзей, подруг, знакомых. Не растрачивай себя по пустякам – они того не стоят! Везения во всем, удачи, веселья! С Днем рождения, Татьяна!

Танюш, ты тот человек, которым я искренне и от души восхищаюсь. Восхищаюсь твоей доброжелательностью, лёгкостью, юмором. Что бы не происходило у тебя ТАМ, тут ты всегда неунывающая, улыбчивая, внимательная к другим, несущая добро и позитив. Ты как изысканный цветок, призванный дарить окружающим красоту и добрые эмоции, и тёплая печка (в самом лучшем смысле!!!), рядом с которой уютно и спокойно)) Желаю тебе всегда оставаться такой же. Здоровья тебе, благополучия, любви и внимания близких и всего самого замечательного. Пусть твои любимые зонтики надёжно берегут тебя от всех жизненных ненастий) Обнимаю)