Вы знаете, кто такие Хьюи, Дьюи и Луи, и под какими именами они известны большинству россиян?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24102)
Три брата-близнеца из "Утиных историй", племянники Скруджа МакДака - на нашенском Тилли, Вилли и Дилли, если не ошибаюсь. Знаю это, потому что пару недель назад сёрфился в Интернете и случайно наткнулся на статью о дисневских мультсериалах. А так - фиг бы знал, кто это такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Перевел как то давно модерн токинг "братец Луи". от С.Минаева немого отличается. ,"you're no good can't you see brother louie louie louie". Аю реди?)) погнали, движки динамика в правом нижнем углу вверх))

Верховный Наставник (105656)
3 парасёнка?