как ваши выборы, правильный выбор сделали, жизнь в сказке будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503992)
Увы...никто нам сказку не сделает кроме нас самих....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30403)
не завидуй
Выборы прошли успешно, правильный выбор сделать нам помогли люди с автоматами и в камуфляже, показав, куда ставить птичку. Члены избирательной комиссии были приветливы, сказав: "Мы вас не ждали, а вы припёрлися, спасибо что пришли, ваш голос очень важен для нас". Сказочно счастливые, усталые, но довольные мы вернулись домой.