Ну чО там? Американские хакеры смогли ? Или регистрацию на сайте госуслуги не прошли?

Вы лично нарушения какие заметили? А тО ведь уже ролики о вбросе бюллетеней левых в интернете ходят

... волнуюсь, вдруг вы неправильно проголосовали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32810)
В мыслях не было ничего замечать...
Но по городу жалуются, что списки составлены криво: кто не нашел себя, где ваще данные десятилетней давности - с покойниками и девичьими фамилиями. Ребенок мой по недействительному паспорту голосовал...
В общем, для нашего бардака это такие мелочи...