Чо-то подумала. А вот если победит другой кандидат, как к нему будут относиться тутошние любители Пу

тина?
Примерно так через полгодика после того, как он вступит в должность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428639)
Так же точно будут боготворить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Вы явно чтом-то тяпнули в гипермаркете
Хранитель Истины (334515)
Вот-вот, подумают и расстроятся как Адам Козлевич после охмурения хитрым ксендзом.
Наставник (50247)
если не будет путина, мы купера сразу потеряем
Верховный Наставник (154094)
также как и к ельцыну.закупаем муку соль спички и садим огороды

Действительно, что вы приняли на грудь?))