А если кандидат на выборах будет выдавать каждому проголосовавшему за него по пузырьку боярышника, много голосов наберет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425181)
о будущем думать надо, в следующий раз за него некому будет голосовать, кто ему легитимию обеспечит? нипарядок в танковых войсках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
ни у какого депутата боярышника не хватит на всех страждущих...