Чем вы занимаетесь, когда объявляют, что рейс задержан на 3 часа? ((

Мы не бухаем....
Дополнен 6 лет назад
Нас авиакомпания поить начала....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я бы поискал какую ни будь зону отдыха чтобы поспать или полазить в планшете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы киноманы
Верховный Наставник (107816)
Читаю, иду пить кофе, дремлю.
Сидим в аэропорту и ноем.
Хранитель Истины (325784)
Поезда не задерживают,Ди.) На самолётах не летала никогда в жизни.)
носки вяжу
Наставник (77273)
В кафе посидеть, газеты, журналы читать
Советник (2525)
расстраиваюсь
Хранитель Истины (487980)
ЗЛЮСЬ! И решаю кроссворды....
Мальчики мои в морской бой на телефоне режутся. Ходим пиццу кушать и кофе пить. Потом мы с мужем можем музыку слушать, читать, задремать, дети катаются на лифте или эскалаторе, снимают влог, обойдем все точки продаж. Я могу в ватсапе с подружкой зависнуть. У меня всегда планшет с собой. Там больше ста книг.
Не скучаем))
А ты кто - мужыг или девачга?
Просветленный (503562)
Бывает. Жду, а куда деться?)
Все будет хорошо)