может что нибудь вас здесь удивит? особенно пункт 10....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140328)
Плоюсую...

6. Кареглазые люди обладают более четкими чертами лица, поэтому к ним легче проникнуться симпатией и доверием, чем к голубоглазым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Насчёт пункта 10 я давно в курсе...А вот на Сатурн с Юпитером я бы слетала...............
про завтраки не соглашусь. хлопья - эти , да не полезны, а нормальная еда полезна.
Просветленный (653684)
Спасибо.
Целых 4 штуки не знала.
Всё пригодится когда-нибудь.
Верховный Наставник (162476)
п 15 -больше опечалил(
Хранитель Истины (487980)
Утомительная информация! ПРОШУ ПАРДОНУ...)))))