вчера мне дядька сказал в оранжерее что кактусы которые продают в магазе выращивают делая им уколы г

гормонами, или поливая гормонами
поэтому они и странно растут когда их покупаешь и приносишь домой
у вас были кактусы которые вы купили в магазине и они хорошо росли без потери внешнего вида??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Еще чего покупать буду, да зашел в какую приличную кантору и отростков понарвал себе..у меня этих кактусов разных ! и цветут и растут..Даже фикус в администрации выкопал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
не только кактусы но и многие цветы обрабатывают гармонами роста например хризантемы все они укороченные а купите так со временем они сильно удлиняются и не цветут