Очень много лис тута развелось,вот прям очучаю как теряю свою индивидуальностКакой ник посоветуете?

какой ник посоветуете,вопрос всем ,особенно вопрос тем,кто меня знает
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7456)
Залезь к себе внутрь и покрути образы. Тот, что больше с резанирует, тот и бери.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409416)
Не надо менять! А то не узнаю)))
Наставник (93018)
Следовать советам еще больше "не индивидуально" )) Оставайся как есть.
Верховный Наставник (190797)
как лиса со скалкой заявляю - лис много не бывает...:) а вот курей тут мало
Лисий хвост))
Ален лис то много но они все хитрые ты другая да и привыкли мы к тебе)))))))
Не трогай свой ник, ты необычная лисЭ, бесхитростноЭ...))) тебя точно не спутать ни с кем.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
я других лис не вижу)
не меняйте. добрый вечер!
Наставник (79010)
Не надо ничего менять.