Что то такие новости в предверие выборов мы не часто видим.НАСТОЯЩИЕ УСПЕХИ.

ЕЩЁ надо бы о растащенных деньгах из пенсионного фонда говорить чаже,а они только:МОСТ,МОСТ кОрАбЕлЬ "кУзЯ" НА приколе бабок в стране нема,чё после выборов будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
старый - утилизировали...новый спустили на воду...это повседневная жизнь.. с чего вдруг акценты?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хорош скулить....как баба.....
Хранитель Истины (305520)
Крути педали. Тренируйся пока пендаля не дали)))