вы любите мармелад? какой самый вкусный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715477)
Жевательный люблю(резиновенький такой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
такой...одним куском который)))
Верховный Наставник (127586)
люблю!
Я сладкоешка!! Всё сладкое люблю!))
Кроме мёда и мятного!!))
Который шоколадом залит))
Лимонные дольки обожаю!
Всегда съедаю сначала апельсиновые ))
Хранитель Истины (487980)

Верховный Наставник (153510)
в детстве любила трехслойный и лимонно-апельсиновые дольки...сейчас хорошего качества редко встречается
Есть желейный(прозрачный,вкусный,с наполнителями),а есть натуральный(его мало,где сейчас встретишь),основа-яблочное пюре.........На вид не очень красивый,но зато натуральный.......Непрозрачный....Не очень сладкий...Но такой вкусный.