Вчера землетрясение было в Иркутске, на Байкале.. хотите посмотреть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ничего себе
могли бы как мамонтята без мам остаться ))
страшная всё таки штука стихия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
В Иркутске не было.На Байкале это обычное дело каждый день ,сильные бой редко
китайцы в забайкалье подпрыгнули наверное все разом , более 4 млн все таки )
Присоединяюсь к мнению снимавшего
Просветленный (714943)
Надеюсь, Алла в это время не рыбачила? Привет, Всь! Вообще ужас! Ябы со страху сразу померла. а они там так спокойно неторопливо уходят