А вам разве не интересно какой у вас язык... какой длины?...) а ну-ка давайте замеряем...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48824)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Языком до носа достаю)))))
Верховный Наставник (127586)
Язык мой - враг мой!
Хранитель Истины (313525)
один раз у меня был приступ ипохондрии и мне казалось, что у меня распухший язык, так я неделю свой язык сравнивала с языками всех родственников, друзей и знакомых))
так и говорила. а ну покажи язык!)))
Верховный Наставник (154107)
я не Рафаэль но все же..
Наставник (74251)
Вот ни разу не интересно!!!!
Наставник (34608)
Мой с пирсингом )
Хранитель Истины (271871)
я сама не в курсе дела - какой он длины, потому что до конца он у меня не высовывается ))
Стоматолог мой мне сказал, что большой. Больше, чем среднестатистический)