Песни на каком языке вам интересны помимо прочих?

И для тех, кто возможно оценит. Если не нравится, просто не стоит ничего писать..
Любви вам и мира, друзья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (341)
Язык не имеет значения

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461959)
На немецком в исполнении Марлен Дитрих и на французском в исполнении Эдит Пиаф...
Верховный Наставник (113106)
Инглиш, франц, мексикано)
Наставник (43117)
Магистр (1639)
На финском, шведском, немецком...но это не весь список, в основном я люблю скандинавские языки, наверно потому что большинство очень хороших групп родом оттуда) хотя языки сами по себе симпотичные