Если объективно- где вы чаще встречаете настоящих ТП, в жизни или в многочисленных сериалах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Дико извиняюсь, что такое ТП? Не соображу, утром кресло комп.сломалось, я с него и слетела, головой ударилась... давайте, жалейте меня. Про ТП расскажите все равно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Вон за стенкой у меня ... такая ТП
Хранитель Истины (284009)
Я ТП и отвалите.
Верховный Наставник (148075)
Благо, больше в сериалах, конечно. Иначе можно просто сбреньдить от такого окружения. Привет, ВиктОр.)
ТП это што)?
Верховный Наставник (203412)
в жизни как то не встречались..чаще всего в РВ, и в ОПС встречаются..но значительно реже...