Сегодняшнюю ситуацию с Грудининым на дебатах устроил Кремль или кто?+

если это было сделано с согласия администрации президента то вы россияне поняли кто вами правит если они позволяет себе такие грязнейшие провокации за гранью. Или сговора между Кремлем, Сурайкиным и Соловьевым не было. Например Вова ведущий этой передачи пустил бы выступать тётку которую привела Собчак с улицы назначив по дороге своим доверенным лицом или бы не пустил. Будете выходить на массовые митинги протеста как в 2012 году? в любой нормальной и цивилизованной стране если бы такое произошло и причастными оказались власти то на следующий день и премьер и президент подали в отставку, а если нет то по любому народ их снес импичментами и тд. А по вашему кто это все организовал

Дополнен 6 лет назад
почему они держат народ за дураков и быдло придумывая такие пиар-ходы за Путина
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738848)
Базар-вокзал, маргинальное чтиво.
Одним словом..дебилы *ь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

не смеши! ты в самом деле в Белоруссии смотришь дебаты наших кандидатов??
у вас фильмы показывают? так смотри их!
честно, рассмешил мы не смотрим эти дебаты, в общем, потряс, да...
Верховный Наставник (135801)
Забавненькое шоу . Жалко что мало времени до выборов , а то бы ещё чего- нибудь интересного узнали о кандидатах .
Верховный Наставник (181798)
Вова ведущий этой передачи пустил бы выступать тётку! Ему абсолютно фиолетово!

Беспредела при коммунистах было выше крыши, но такого, чтобы выбрасывали семью на улицу, не припомню! Зюганыч перещеголял всех! ))))))) А уж доверенный у идиота в кандидаты, как только оказался среди коммуняк. ума не приложу! Какой казалось порядочный, а оно вононокак... ))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
да кто твоего клубничного олигарха боится?? тупость какая
Наставник (74635)
Возможно и Кремль, но Грудинин мутный тип и даже не был членом КПРФ, когда его выдвигали в кандидаты. Зюганов в очередной раз опозорился. Для дискредитации коммунистического движения он делает больше, чем противники социализма.
Просветленный (509683)
Конечно, это приказ
Верховный Наставник (202322)
Всех бывших алкашей находят и берут интервью. Куда эту тетку уже не совали, в разные программы, разве она признается что пили и прогуливали. Мужик то уже спился, сердце не выдержало. Хорошо знаком с подобными.
Соловьёв не дурак, чтобы себя подставлять, да ещё в прямом эфире...
И даже дочке собчака нечего сказать, после её жалов и центризбирком на ведущего 1-го канала.

Так что, сказки будешь рассказывать про выборы батьки...