Я так представляю дебаты - Порох и Зеленский стоят на поле стадиона и дебатируют.А вдруг с трибун правосеки с битами выскочат?! или начнет кто то метать коктейль Молотова?! или кто то стрельнет с трибун?! Зачем им этот гемор то?

Или дебаты эти как то там по другому будут проходить? а не как концерт поп-звезды..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нееее....
Перед входом стоят хАхлы, поголовно с результатами анализов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да в Рот их Ябать...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Поле будет заминировано.
Ну не мешай им!) Экий ты!) Тут завтра у них новая клоунада наклевывается!)
Верховный Наставник (228524)

я не понимаю.. а нам то россиянам какое до этого дело?
Дебаты кандидатов в президенты это законодательно разрешенная часть предвыборной кампании на Украине. Если оба согласились и анализы сдали, значит считают, что это им нужно. Ведь, в 2014 г Порошенко отказался от дебатов с Тимошенко.