Всем выйти из сумрака! (с)... мдя... вы, граждане, чьих будете? Дневной дозор, или ночной?))

Ясно, ясно у вас доЖор... но всё таки?))

Кста, кто в теме, сколько у Лукьяненко дозоров, 5 или ещё какой-нить написал? Чёт я запуталась))
Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний и Новый... кажется... всё?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
я ночной канеш...
зато у нас печеньки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Последний дозор я не читала)
Я пожалуй ИНКВИЗИЦИЯ)))
я поначалу за светлых впрягалась,а потом книжку перечитала и чот больше к тёмным прониклась
читала только три
даже не знала что их уже пять
Хранитель Истины (330538)
ночной

В цикл " Дозор " вошли 6 романов:

" Ночной дозор " ( дата выхода 1998 год ).
" Дневной дозор " ( 2000 год, книга написана в соавторстве с Владимиром Васильевым ).
" Сумеречный дозор " ( 2004 год ).
" Последний дозор " ( 2005 год ).
" Новый дозор " ( 2012 год ).
" Шестой дозор " ( 2014 год ).
" Теневой дозор " ( 2015 год, в соавторстве с Аркадием Шушлановым ).