так...Какой гад снес отчет о расследовании Ночным Дозором противопровного поведения ведьм Дневного

Дозора! Кто посмел, убить отчет сыщика с дипломом Пилюльктной Мухтары Мухоморовны? А?
Мы только с ней нашли врагов, подрывающих равновесие мироздания...
Не стыдно, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нихрена не понял
Ниари))а читаю рассказы пакручи
Наставник (70585)
Тю..Ликуся у Деды уже не первый вопрос сносит сегодня..и ничего.никто не кричит))))). Не нервничай. напиши исчо))
Чё было-то?