А вообще так ли случайны встречи с тем или иным человеком...???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30433)
Говорят что нет))
Привет Оль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случайные встречи не случайны
Верховный Наставник (218896)
Не все)
UNA
Наставник (98884)
хорошая песня я иногда его слушала по дорожному радио там мне его песни тоже нравились.впервые увидела его лысый однако.. редко встретится хороший человек чаще встречаются неприятные типы и окружают меня свора жидов и врагов..вся жизнь проходит во вражеском кольце только когда бываю на украине --там совсем другие люди там жизнь красива среди карпат.
Верховный Наставник (154257)

Судьбааааааааааа)))))))
Хранитель Истины (487990)
Частенько сами себя настраиваем....