Наурагинили) Вас когда-нить с работы выгоняли, сокращали, увольняли?) Или всегда уходили сами?)

Например, в лучшие условия или просто потому что не ваше)

Главный вопрос - не по своей воле, когда хотели остаться,
А вас выпнули, какие ощущения? Расскажите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
С самой первой работы - меня ушли )) Добровольно-принудительно
Предлог совершенно был нелепый, но я дажж не стала спорить, сама была рада избавиться от них! ))
А истинный мотив был в том, что не разделила сердечных страданий одного коллеги, ну а он там в хороших отношениях с руководством был
Не, ну совершенно не расстроилась.

Другое дело, последний раз, когда увольнялась... С юридической точки зрения - совершенно добровольно! А практически - вынужденно. Из квартиры обещали выставить, и сделали бы это непременно! Найти ничего подходящего за имеющееся время не удалось, да и... нереально было... Не с такой зарплатой, а менять работу - так какой смысл вообще оставаться...
Но какое море слез было пролито!..
И до последнего никто даже не верил, что я действительно ухожу...
Блиииииииин!
Нигде никогда еще не было так хорошо на работе!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще нет , у меня почти 20 лет одно место работы . сейчас вот другую предложили - думаю .
Верховный Наставник (232907)
я всю жизнь на каждой работе жду недождусь, что б меня сократили и я на законных основаниях отправилась бы на три месяца на биржу труда и хоть раз бы в жизни отдохнула по человечески!!!!!
Верховный Наставник (218932)
Не важно, как именно это было... (ситуация неоднозначная слишком много буковок), Есть один смешной факт, практически всегда зовут обратно)
Хранитель Истины (284009)
Ну по бумажкам я сама подала заявление. А по сути вынудили это сделать. Может потому что я не сволочь и не умею втюхивать людям кредиты. До этого явления работала хорошо, а потом претензии ко мне стали, что я не навязываю кредиты и я не выгодна.
Увольняли. Но я там работать не хотела. Всегда было что то не так.
Вообще я много где работала, прежде чем осесть.
Выбрала оптимальный вариант и самых адекватных шефов.
Верховный Наставник (171182)
Я часто меняла место работы. Каждые 3-5 лет. Со сменой направления однажды.
Почти Всегда была тОлько моя воля.
Один раз вынудили уйти как члена команды предыдущего руководителя. Второй раз такой неприятный уход случился ... в общем, с первым случаем все произошло в период отпуска по уходу за ребёнком, во втором случае руководитель в последующем увековечила мое имя в своём учреждении, как лучшего специалиста в своей области (навесила на кабинетах таблички с нашими ФИО - хорошо хоть даты не выбила))).
Мои ощущения?
В первый раз некоторое разочарование собой, что я в эти «шахматы» партию проиграла. Умом понимаю, что играть в такие игры я не люблю ).
От второго раза некоторое чувство удовлетворения ). Потому что я выиграла эту партию шахмат).
.
Верховный Наставник (166854)
я всихда сама) и всегда со скандалом...
вечно в ногах валяются... потом угрожают...
а некоторые даж и поднагадить умудрились...
Хранитель Истины (487995)
Очень редко я меняла работу.
На последней 21 год работала...
Верховный Наставник (190843)
не продлили контракт..практически выпнули. но я к этому была готова морально...даже обиды уж не было..неприятно, но не критично. открытого конфликта не было..