ржу блин - заведующая доиплась сегодня к моей старшей на тему - внимание- почему юбка такая длинная?

у меня нет слов. оть ток ради этого прикола пойду сегодня на собрание, ибо заведующая сказала, что зайдёт в класс и сделает замечание.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а до куда у неё юбка?

хоспади как жи хорошо когда есть форма!
а то я когда училась,у нас могли и переодеваца домой отправить,если что не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
писта ей
Верховный Наставник (183956)
Так пусть радуется, что не микро юбка)
Наставник (82085)
Раньше замечание насчет слишком короткой делали. Времена меняются.)
Верховный Наставник (178451)
кстати, а почему? не порядок))
Верховный Наставник (131422)
я бы вообще премии лишил..а тех кто в трусах ходит,тех зарплаты..
Наставник (55405)
эээ сорри, она ипанутая штоле совсем?????
что не так то??????????????
Наставник (59654)
ну всё правильно)) классная должна видеть трусике))